Филипп Рыжук Нью-Йорк красота и здоровье лайфхаки для бизнеса Филипп Рыжук Нью-Йорк

Как снизить вред от сидячей работы

Сейчас читают: 812
fokus-vnimaniya.com

В разгар пандемии многие люди, которые раньше ездили в офисы и на рабочие места, перешли к удаленной работе. К сожалению, это дополнительное время, проводимое дома, достаточно часто приводит к усугублению проблемы сидячего образа жизни.

Что можно сделать чтобы минимизировать вред гиподинамии рассказывает член Нью-Йоркской академии наук магистр Филипп Рыжук, магистр биологических наук, digital-маркетолог, консультант по цифровой трансформации и коуч.

Независимо от того, руководитель ли вы крупной компании, допоздна засиживающийся на работе, или вы временно работаете из дома, если в вашем обычном ежедневном графике есть периоды, когда вы находитесь в неподвижной позе по несколько часов, важно прилагать усилия, чтобы как можно больше двигаться.

Это необходимо для того, чтобы избежать негативных последствий для здоровья, связанных с малоподвижным образом жизни, таких как лишний вес, сердечно-сосудистые заболевания и повышенный риск рака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA