люди жизнь привычки

Неожиданно: 5 полезных привычек, которые тебе вредят

Сейчас читают: 450
cosmo.com.ua

Удивительно, как быстро стереотипы перерастают в привычки и полностью меняют твою жизнь в худшую сторону. Чтобы этого не случилось, ты должна научиться отличать свои желания и навязанные обществом позиции. Подписываться на людей из вежливости На коллег, бывших одногруппников, случайных знакомых во время путешествия или родственников бывшего.

Кажется, если не подпишешься на них, те обидятся и подадут на тебя в суд за нарушения онлайн-этикета. Кам он! Это твоя жизнь и твой профиль, а значит, только ты решаешь, кого фолловить, лайкать и комментировать.

Иначе придется ежедневно терпеть странные сториз и посты, а то и сообщения в стиле «С днем макарон в форме буквы П». Устраивать диджитал-детокс без подготовки Во-первых, отключение телефона грозит тем, что о тебе будут волноваться близкие и друзья.

Лучше их предупредить о своих планах. Во-вторых, отключив смартфон, с непривычки ты все время будешь думать о том, что можешь пропустить важные звонок или сообщение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA