традиции праздник Любовь

Как сделать День Святого Валентина радостным независимо от обстоятельств

Сейчас читают: 938
www.psyh.ru

С приближением Дня святого Валентина окружающие начинают делиться на два противоположно настроенных лагеря. Одни с нетерпением ожидают приближение праздника и радостно выбирают подарки, другие же настроены скептически или негативно, считая его исключительно маркетинговой уловкой и поводом погрустить о несчастливой любви.По-своему правы и те, и другие.

О том, что мы празднуем в День всех влюбленных и как сделать этот день радостным независимо от обстоятельств вашей жизни, рассказывает психолог, психотерапевт Зоя Богданова.Принято считать, что День святого Валентина празднуют только влюбленные, а люди, которые по той или иной причине в этот день не имеют пары, чувствуют себя вовсе не радостно.

Да, историческая подоплека этого праздника именно такова, однако это не значит, что вы должны ограничиваться исключительно любовью к другому человеку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA