Валентин СВЯТОЙ (Святой) Ссср Россия отношения Календарь День святого Валентина Валентин СВЯТОЙ (Святой) Ссср Россия

День Святого Валентина

Сейчас читают: 213
fokus-vnimaniya.com

Хочу сразу откинуть религиозную составляющую этого дня и вспомнить немного многострадальную историю нашей страны, хотя бы за 100 лет назад, прожитых не самым лучшим образом: постоянные войны, межнациональные конфликты, голод, длинные очереди за продуктами.

А суровые 90-е годы, когда распался СССР и надо было выживать, кто как сможет. Какие уж тут сантименты – выросло целое поколение недолюбленных, черствых, закрытых для любви людей.

Я приветствую этот День Святого Валентина, недаром прижившийся в России в это самое трудное время, так как он дарит эту прекрасную возможность мужчинам и женщинам, юношам и девушкам, мальчикам и девочкам и даже пожилым людям возможность открыто проявить свои чувства.

Дает возможность остановиться и обратить сердечное внимание на самых дорогих тебе людей. Особенно пришелся по душе это день подросткам и молодежи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA