Дженнифер Лопес Алексей Родригес Фрэнк Синатры сюрприз День святого Валентина Дженнифер Лопес Алексей Родригес Фрэнк Синатры

Алекс Родригес удивляет Дженнифер Лопес: невероятный сюрприз на День святого Валентина!

Сейчас читают: 598
starslife.ru

Мало того, что в феврале все отмечают День святого Валентина, это также месяц годовщины Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса! Бывшая звезда бейсбола устроила пышную демонстрацию своей любви, и Джей Ло опубликовала все это в Instagram Story, чтобы поделиться фрагментами их празднования в роскошном отеле в Майами.

Кровать была украшена лепестками роз в форме сердца с инициалами «J&A». Видео переместилось, и камера устремила свой взгляд на Алекса Родригеса, который выглядел элегантно в костюме и галстуке, прежде чем певица мельком взглянула на гостиную, украшенную светящейся надписью «ILY».На следующее утро Дженнифер поделилась клипом с большой композицией из красных роз. «Боже мой — что это?», — спрашивают её на видео, а на заднем плане играет «Веселая валентинка» Фрэнка Синатры. «Это потрясающе!» Она продолжила: «О, детка… это заставило меня улыбнуться».

Джей Ло написал сладкую подпись, написав: «Февраль — наш особенный месяц … наш юбилейный месяц… Мы снова встретились впервые 1 февраля …

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA