беременность День святого Валентина

Певица Холзи и её бойфренд, сценарист Алев Айдын празднуют первый День святого Валентина после объявления новостей о своей беременности

Сейчас читают: 102
starslife.ru

Любовь витает в воздухе для американской певицы Холзи и ее парня Алева Айдына.В воскресенье в День святого Валентина сценарист поделился милой фотографией под постом в честь своей будущей ведущей леди. «Моя поцелованная солнцем сладкая — мы еще с тобой на этапе до того, как бебек (по-турецки «ребенок») был в пути, — писал он. — С Днем святого Валентина самую «плохую» женщину на планете — я люблю тебя!» 26-летняя поп-певица ответила комментарием: «Я люблю ТЕБЯ, моя валентинка!»Это знаменует собой первый День святого Валентина для пары с тех пор, как Холзи сообщила, что беременна их первым ребенком.В конце прошлого месяца певица, автор песен, исполнительница хита «Bad at Love» поделилась великолепными фотографиями беременных, чтобы объявить эту новость. «Сюрприз!», — подписала она свой пост в Instagram.Пара выразила свою любовь и волнение. «Сердце так переполнено чувствами, я люблю тебя, сладость», — написал Айдын. «Я люблю тебя!!!!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA