королева Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк беременность Королевская семья Шоу-бизнес королева Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк впервые стали родителями

Сейчас читают: 766
hochu.ua

Начинаем утро с прекрасных новостей. Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк впервые стали родителями! Подробности счастливого события уже в нашем материале.Как и ожидалось, 2021-й год будет также богатым на новости о расширении известных семей.

И вчера вечером мир буквально взорвался от новости: принцесса Евгения впервые стала мамой!У 30-летней внучки королевы Елизаветы II принцессы Евгении и ее 34-летнего супруга Джека Бруксбэнка родился сын.

Официально об этом стало известно благодаря странице королевской семьи в Инстаграм. 8 февраля принцесса Евгения была доставлена в Портлендскую больницу, а рано утром 9 февраля ребенок появился на свет.

Супругу поддерживал на родах ДжекБруксбэнк.Принцесса Евгения благополучно родила мальчика. Это первый ребенок принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, а также первый внук герцога Йоркского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA