Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Елизавета Боуз-Лайон Джон Бруксбэнка Швейцария Portland жизнь Королевская семья Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Елизавета Боуз-Лайон Джон Бруксбэнка Швейцария Portland

Принцесса Евгения родила первенца

Сейчас читают: 333
vogue.ua

Британская королевская семья продолжает стремительно расти, а у Елизаветы II родился еще один правнук. На этот раз любимую бабушку осчастливила принцесса Евгения, которая в сентябре прошлого года объявила о беременности.

Радостной новостью королевская семья поделилась в собственных социальных сетях, сообщив, что у принцессы Евгении и ее мужа Джека Бруксбэнка родился сын весом 3,6 килограмма в лондонском госпитале Portland Hospital.

Также в официальном сообщении уточняется, что будущий отец присутствовал на родах. Затем радостной новостью поделилась сама принцесса, опубликовав милое фото с детской ручкой.

Напомним, что церемония бракосочетания принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка состоялась в октябре 2018 года, на которую было приглашено 800 гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA