принц Гарри принц Уильям принцесса Евгения традиции Королевская семья принц Гарри принц Уильям принцесса Евгения

Принцесса Евгения нарушила сразу две Королевские традиции после того, как родила первенца

Сейчас читают: 866
starslife.ru

9 февраля 2021 года у принца Уильяма и принца Гарри появился очередной племянник. Двоюродная сестра герцогов в 30-летнем возрасте впервые стала мамой.Принцесса Евгения, сразу же после рождения малыша, нарушила одну из самых важных традиций Королевской семьи.

Она опубликовала в социальной сети Инстаграм черно-белую фотографию, на которой изображена маленькая ручка ее сына. Отец ребенка держит ручку малыша за запястье, а сама принцесса обнимает крохотные пальчики.

Таким образом она дала понять общественности, что ребенок рожден и у ее семьи все хорошо. По Королевским традициям принцесса Евгения не имела права этого делать самостоятельно.

Информация о рождении нового члена Королевской семьи в первую очередь должна была появиться на официальном сайте.Стоит заметить, что принцесса Евгения нарушила еще одну традицию Королевской семьи незадолго до того, как появился на свет ее первый ребенок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA