принц Гарри Елизавета II (Ii) принцесса Евгения родители счастье свадьба принц Гарри Елизавета II (Ii) принцесса Евгения

Двойной подбородок и круглое лицо: принцесса Евгения сильно располнела

Сейчас читают: 381
7days.ru

Принцесса Евгения покинула Портлендскую больницу, где 9 февраля на свет появился её первенец. Сегодня в британских СМИ появились снимки молодой мамы, уезжающей на машине из клиники.

Никакой торжественной выписки не было. Более того, внучка Елизаветы II попыталась сделать так, чтобы репортёры, поджидавшие её у входа, остались ни с чем.

Однако папарацци сработали оперативно и успели сделать несколько кадров.Фотографы не смогли заснять новорожденного малыша, так как родители вынесли ребёнка из родильного отделения в автомобильном кресле и сразу поместили его в авто.

Зато в СМИ попали фото заметно располневшей за время беременности Евгении. Судя по настроению, ей абсолютно всё равно на то, что она изменилась внешне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA