Надежда Сысоева Стеша Маликова Милан Пич Алеко Надирян Москва Нео Надежда Сысоева Стеша Маликова Милан Пич Алеко Надирян Москва

Как прошла вечеринка в честь открытия нового бутика Fantôme

Сейчас читают: 574
elle.ru

В минувший вторник в баре Merlion состоялась закрытая вечеринка в честь открытия нового пространства Fantôme в Москве. Новый флагманский бутик отражает концепцию самого бренда, который делает ставку на лаконичные силуэты и интересные детали.

Основной зал, выполненный в строгом минималистичном дизайне, стал главным экспозиционным пространством, в котором расположилась зона ожидания.

На контрасте для зоны примерочных было выбрано натуральное дерево в теплых оттенках. Зоны разделены зеркальной стеной, которая визуально расширяет пространство.Дресс-кодом вечеринки был выбран стиль total-black.

Все присутствующие гости не только безупречно соблюли дресс-код, но и выбрали для образов бестселлеры бренда. В честь вечеринки бар Merlion разработал для бренда фирменный коктейль Fantôme на основе рома и бузины.Поздравить основательницу Fantôme Маргариту Григорьеву приехали Надя Сысоева, Стеша Маликова, Алеко Надирян, Мария Тарасова, Лера Журавлева, Элина Чага, Милана Пич, Анастасия Кривошеева и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA