Юрий Квятковский Москва Санкт-Петербург вечеринка Новый год Нео Юрий Квятковский Москва Санкт-Петербург

Что надеть на главную новогоднюю вечеринку?

Сейчас читают: 697
elle.ru

25 декабря КЦ ЗИЛ на одну ночь погрузится в атмосферу научной фантастики братьев Стругацких и распахнёт свои двери для гостей новогоднего вечера творческого объединения Esthetic Joys — «ВЭУ-2022: Сказка о потерянном времени».В этом году команда Esthetic Joys отправит участников мероприятия в путешествие по Научно-исследовательскому Институту Художественных Явлений, проводниками по которому станут знаковые промогруппы Москвы и Петербурга.

Откроет вечер традиционный концерт, который пройдёт в формате научно-исследовательской конференции и задаст тон дальнейших событий.

Участники концертной части пока держатся в строжайшем секрете, но уже известно, что за её постановку возьмётся известный режиссер Юрий Квятковский.Стилист Руслан Егиянц рассказал ELLE, что надеть на главную новогоднюю вечеринку года.С виду ты директор, а внутри техно-кобра.

Для уверенности первым делом нужен прозрачный топ Subterranei, сверху пиджак прямого кроя Etudes (какой, если не этот бренд, могут носить в НИИ).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA