Ренат Литвинов Анастасия Решетова Анастасий Решетов Анна Чиповская Алеся Кафельникова Ирина Шейк Рената Литвинова Kate Beckinsale Hailey Baldwin Nicole Kidman Москва Фото Мода Ренат Литвинов Анастасия Решетова Анастасий Решетов Анна Чиповская Алеся Кафельникова Ирина Шейк Рената Литвинова Kate Beckinsale Hailey Baldwin Nicole Kidman Москва

Битва образов: лучшее за неделю — от "скелета" Зендаи до дрэг-моды на вечере Vogue

Сейчас читают: 933
spletnik.ru

Ирина Шейк/Гена Марвин Эта неделя выдалась бурной — мы только и успевали следить за чередой вечеринок и красных дорожек. Кутили и в Москве, и за океаном, так что в конце недели просто не можем еще раз не обсудить самые яркие образы со светских мероприятий.

Подтянутся к битве, конечно, и модницы инстаграма. Итак, начинаем. С началом декабря светская жизнь в Москве забурлила, словно пузырьки в потревоженном шампанском.

Предновогодние ужины, гала-вечера, открытия бутиков — самые стойкие успевали везде, но до битвы дошли самые модные. Масштабную вечеринку закатил Vogue, собрав самых разных гостей, а не только давно примелькавшиеся светские лица.

И правильно сделал — один из самых эффектных образов был у дрэг-блогера и художника Гены Марвина, которого на раутах увидишь не часто (зато внезапно можно встретить на улице, где он снимает свои видео).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA