Инга Меладзе Маргарита Пушкина Диана Вишнева Оксана Бондаренко Ксения Чилингарова Ксения Тараканова Ян Яновский Россия Инга Меладзе Маргарита Пушкина Диана Вишнева Оксана Бондаренко Ксения Чилингарова Ксения Тараканова Ян Яновский Россия

Как прошел предновогодний вечер Дианы Вишневой?

Сейчас читают: 570
elle.ru

18 декабряMartell и Диана Вишнева представили предпремьерный показ пятиминутного фильма «2020» с прима-балериной в главной роли.

Видеопроект стал попыткой понять и прочувствовать произошедшее в 2020, а также посланием аудитории под конец этого сложного для всех года.

С 20 декабря видео доступно на платформе фестиваля Context. Diana Vishneva.Мероприятие прошло в прямом эфире в формате диалога Дианы Вишневой и главного редактора журнала «Сноб» Сергея Николаевича.

Вместе они также представили постановку «Женщина в комнате», моноспектакль, созданный для балерины выдающейся танцовщицей и хореографом Каролин Карлсон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA