принцесса Диана Сергей Рахманинов Австралия Мельбурн Виктория уверенность эксперт подарки принцесса Диана Сергей Рахманинов Австралия Мельбурн Виктория

Неизвестный талант Дианы, который покорял каждого

Сейчас читают: 539
marieclaire.ru

Принцессу Диану любили за безупречный стиль и умение естественно держаться на публике. И называли «королевой сердец» за искренность и стремление помогать нуждающимся.

Однако Уэльская обладала еще одним выдающимся талантом. О нем знали не многие, но он восхищал абсолютно каждого, кому его демонстрировала принцесса.Широкой публике Диана впервые показала свое умение во время тура по Австралии в 1988 году.

Тогда, во время посещения факультета искусств Университета Виктория в Мельбурне, принцессу робко попросили сыграть на фортепиано.

Сначала она отказывалась, но известный австралийский виолончелист, профессор Анри Тузо уговорил Уэльскую.И тогда она, обретя уверенность, бросила сумочку на пол и села за музыкальный инструмент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA