Лев Толстой Антон Чехов Анжелика Тиманина Милан Пич Ирина Чайковская Евгений Евтушенко Ирина Йовович Лев Толстой Антон Чехов Анжелика Тиманина Милан Пич Ирина Чайковская Евгений Евтушенко Ирина Йовович

Как прошел литературный вечер с Феклой Толстой

Сейчас читают: 107
elle.ru

18 марта в бутике Stargift в галереях «Времена года» прошел литературный вечер с Феклой Толстой, приуроченный к выставке-аукциону «Истории на все времена».В рамках интеллектуального аукциона гости смогли проявить свои знания в области литературы, а также приобрести уникальные экспонаты: личную визитницу и книгу с автографом Антона Чехова, книги и фото с автографами Льва Толстого, собственноручное письмо Евгения Евтушенко и многое другие.

Провели аукцион учредители Stagift, коллекционеры Илья Слуцкин и Вашик Мартиросян.Среди гостей были Анжелика Тиманина, Анна Худоян, Милана Пич, Ирина Йовович, Ира Чайковская, Алена Литковец, Татьяна Константинова и другие. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA