Кристина Асмус настя ивлеева Кристина Асмус

«Ошейников и плеток у меня достаточно»: Кристина Асмус планирует вечеринку

Сейчас читают: 401
wday.ru

Кристине Асмус 14 апреля исполнится 33 года, и девушка уже вовсю готовится к этому мероприятию. Актриса опубликовала пост в своем «Инстаграме», где напомнила подписчикам о приближающемся дне рождения и искренне рассказала, что совершенно не знает, как его организовать.

Девушка обратилась в агентство по организации мероприятий, где ей предложили организовать такую модную сейчас тематическую вечеринку, но звезда стала сомневаться, что ее гостям понравится такой формат. …Я не хочу гостей напрягать.

Хочу, чтобы не было запары с образами, ну и вдруг у кого-то это станет препятствием прийти. А гости у меня разные… Или придут не в дресс-коде и будут чувствовать себя неловко…Ооооооххх..

Че делать????? — рассказала подписчикам Кристина. Знаменитость также рассказала, что на такие вечеринки ей нравится ходить, но организовывать самой — не очень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA