Дмитрий Билан Богдан Милохин Карина Кросс Екатерина Адушкина Марьяна Ро дима билан Дмитрий Билан Богдан Милохин Карина Кросс Екатерина Адушкина Марьяна Ро

В стиле лучших американских вечеринок: как прошел день рождения TikTok-хауса

Сейчас читают: 950
wday.ru

Самому большому TikTok-дому XO Team в выходные исполнился один год. Такую хоть и небольшую дату участники дома решили отпраздновать пышно и с размахом: ребята пили напитки из красных пластиковых стаканчиков, без которых не обходится ни одна американская тусовка, а дресс-кодом была белая одежда прямо как на фестивале Sensation.

На мероприятии присутствовали не только участники TikTok-хауса, но и известные артисты и блогеры: Дима Билан, Даня Милохин, Марьяна Ро, Карина Кросс, Катя Адушкина, Kristina Si и другие.

Хедлайнером же мероприятия, как ни крути, оказался певец Дима Билан. Звезда исполнил свои старые хиты и познакомил молодых блогеров со своим новым репертуаром.

На удивление, толпа ребят была максимально довольна выступлением певца, а во время исполнения песен и вовсе подпевали. Одним из самых зажигательных моментов на этой вечеринке был танец Дани Милохина среди гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA