Испания Белоруссия Узбекистан Азербайджан советы Еда фрукты Хурма 25 Ноября 2023 Испания Белоруссия Узбекистан Азербайджан

Как понять, что хурма не вяжет еще до покупки: смотрите на 3 вещи и не ошибетесь

Сейчас читают: 764
belnovosti.by

Чтобы определить, вяжет хурма или нет, нужно обратить внимание на три признака. Рассказываем, как выбрать сладкую хурму в магазине или на рынке.

Как выбрать вкусную хурму Как сообщают «Аргументы и факты в Беларуси» со ссылкой на директора магазина фруктов, овощей и ягод Елену Зубович, при выборе хурмы нужно ориентироваться на внешний вид, сорт и страну-производителя.

Автор: Тимур ХомичевТимур ХомичевРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 25.11.2023 22:23 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA