Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Сша брак удовольствие знаменитости Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Сша

Папина копия: повзрослевшая дочь Орбакайте лихо сплясала со своим отцом

Сейчас читают: 534
7days.ru

Было бы удивительно, если бы при всех вводных данных, которые достались ей от знаменитых родственников, дочь Кристины Орбакайте не была артистичной.

Ее бы просто не поняли ни мама, ни тем более звездная бабушка Алла Пугачева.К тому же и ее папа, бизнесмен Михаил Земцов, уже успел доказать подписчикам, что тоже весьма пластичен и музыкален, хотя не имеет отношения к миру шоу-бизнеса.

А потому с удовольствием составляет компанию своей 9-летней наследницей в домашних танцах.«Зажигайте вместе с нами!» — подписала Кристина Орбакайте ролик спонтанного танцевального марафона в своем Инстаграме.Причем, Клавдия не только весьма профессионально двигается, но и подпевает на английском.

Клавдия родилась у Кристины Орбакайте 30 апреля 2012 года в браке с третьим мужем — Михаилом Земцовым. Бизнесмен Земцов владеет сетью стоматологических клиник в США, поэтому и живет в этой стране.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA