Кристина Орбакайте Дени Байсаров Париж Англия жизнь Кристина Орбакайте Дени Байсаров Париж Англия

Учел все ошибки: сын Орбакайте реанимировал свой бизнес

Сейчас читают: 575
7days.ru

Младший сын Кристины Орбакайте проявляет настойчивость в решении вести бизнес, связанный со светской жизнью в столице. Не так давно Дени Байсаров вернулся из Англии, где он развивал своё арт-проект, имевший формат вечеринок, где каждый желающий мог снять стресс через рисование.

За границей подобные мероприятия востребованы, поэтому сын певицы решил повторить свой успех уже на родине.Однако первая же вечеринка в формате арт-терапии была сорвана из-за ужесточения правил проведения массовых мероприятий в условиях пандемии.

Байсаров объявил, что встреча переносится на неопределенный срок.Дени объявил, что решил устроить другой тематический ужин. Он решил и дальше пробовать свои силы в сфере искусства, на этот раз этот будет вечеринка в формате intellectainment, когда развлечение сочетается с обучением.«Байсаров учел все ошибки первого мероприятия и спустя месяц объявил о новой вечеринке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA