люди знаменитости Косметология

Как подготовиться к Новому году: три процедуры для сияющего вида

Сейчас читают: 981
vogue.ua

Действенные комфортные процедуры, которые позволяют подготовиться к главной ночи года и сохранить эффект на все каникулыРадиочастотное омоложение Plump RF на аппарате Viora, AlfaSPA Development Аппарат для радиоволнового лифтинга Viora стал модным благодаря в своей запатентованной технологии: одна из его насадок позволяет прорабатывать нежную кожу вокруг глаз и поверхность губ – разглаживая и наполняя объемом.

Мгновенный видимый эффект достигается за счет трансформации коллагеновых волокон под воздействием температуры. Через 2–3 недели эффект закрепляется и сохраняется на пару месяцев.

Насадки Viora работают и с лицом: разглаживают лоб, носогубные складки, позволяют прорабатывать нижнюю и среднюю треть лица, оказывая видимый эффект подтяжки.

А еще улучшают тон кожи и цвет лица благодаря усилению микроциркуляции. Кожа получает большое количество кислорода и питательных веществ, избавляется от токсинов и лишней жидкости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA