Ольга Куриленко жизнь дружба знаменитости Ольга Куриленко

С Новым годом, или как мы не сдались в 2020-м — и не собираемся в 2021-м

Сейчас читают: 292
7days.ru

Штампы, с помощью которых ведущие редакторы нашего журнала ставят на полосах отметку «в печать», большую часть года простояли без дела.

Как и многие жители планеты, мы перешли в режим удаленки и выпускаем журнал, превратив в мини-офисы свои квартиры. К новым обстоятельствам адаптировались и наши герои: им пришлось привыкать, что можно сниматься, не встречаясь с фотографом, и давать интервью, наблюдая собеседника лишь на нечеткой картинке в мониторе.

Конечно, было непросто. Например, чтобы продолжать выпускать рубрику о зарубежных знаменитостях «Моя звезда», нужно было учитывать, что большинство пресс-мероприятий и «красных дорожек» либо отменены, либо отложены до лучших времен.

Как и выпуск новых фильмов. Интервью приходилось делать по телефону и по «Зуму» — ох, как быстро мы выучили это слово! Голливудская звезда и давняя подруга нашего журнала Ольга Куриленко одной из первых подхватила коронавирус и рассказала «7Д», что все можно пережить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA