Леонардо Ди-Каприо Камила Морроне Лос-Анджелес Бостон знаменитости Леонардо Ди-Каприо Камила Морроне Лос-Анджелес Бостон

Очень много итальянской еды и любимая девушка: как Леонардо Ди Каприо отметил Новый год?

Сейчас читают: 232
elle.ru

Месяц назад Леонардо Ди Каприо и его девушка — актриса и модель Камила Морроне — временно переехали из Лос-Анджелеса в Бостон, где сейчас проходят съемки комедии Netflix «Не смотри вверх» с феноменальным звездным составом.

Однако все это время Ди Каприо и его подруге удавалось держаться в тени и не светиться в объективах здешних фотографов. В поле зрения общественности парочка попала лишь в самый канун Нового года, когда они посетили один из магазинов в Норт-Энде, чтобы забрать итальянские продукты для своего праздничного ужина.Как сообщают бостонские издания, похоже, знаменитости решили устроить пир на весь мир, закупив колоссальное количество пасты, соусов, домашних картофельных чипсов, джема из инжира и многого другого.

Как отметили владельцы магазина, вероятно, пара планировала провести новогоднюю ночь за приготовлением домашних итальянских блюд на большую компанию, в дали от посторонних глаз. «Люди в магазине говорили, что у него самые голубые глаза, какие они когда-либо видели, —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA