Анна Чиповская Владимир Машков Россия эмоции жизнь знаменитости Анна Чиповская Владимир Машков Россия

Аня Чиповская встретит Старый Новый Год на острове ужасов

Сейчас читают: 300
7days.ru

Аня Чиповская отметит Старый Новый год на работе, на сцене Театра Табакова. Причем поклонники таланта актрисы смогут составить ей компанию!

Ведь в этот вечер – 13 января — на Новой сцене «Табакерки» Чиповская сыграет одну из главных ролей в постановке Владимира Машкова спектакле «И никого не стало».

Это пьеса Агаты Кристи, написанная писательницей  по мотивам собственного романа, известного в России, как «Десять негритят».Старинная считалочка о десяти маленьких негритятах, позднее переименованных автором из соображений политкорректности в индейцев, легла в основу сюжета этого детективного романа.

Десять человек под разными предлогами приглашены в особняк на «остров индейца». Отрезанные морем от всего мира, герои остаются один на один с неизвестным мстителем, обвиняющим каждого из них в безнаказанном убийстве и грозящим возмездием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA