Ким Кардашьян Лос-Анджелес развод знаменитости прощение Нео Ким Кардашьян Лос-Анджелес

Все кончено: Ким Кардашьян возвращает умоляющему о прощении Канье Уэсту его фамилию

Сейчас читают: 675
7days.ru

Как выяснилось, Ким Кардашьян и Канье Уэст, объявившие о своем разводе еще в начале года, все эти месяцы официально оставались мужем и женой.

Наконец они решили узаконить свою свободу. Точнее, это сделала Ким Кардашьян, подавшая вчера, 10 декабря, документы о разводе.

В них, в частности, говорится о том, что модель намерена отказаться от фамилии своего мужа, которую носила семь лет. Ранее она была Кардашьян-Уэст, а теперь вернется к девичьей Кардашьян.Похоже, рэпер только сейчас понял, какую ошибку он совершает и принялся молить пока еще жену о прощении. «Каждый день я думаю лишь о том, как я могу вернуть свою семью и как могу загладить боль, которую ей причинил»,  — кается музыкант в своем Инстаграм.Об этом же он заявил и со сцены во время своего выступления в Лос-Анджелесе, изменив слова в одной из композиций на: «Вернись ко мне, Кимбэрли».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA