Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон New York штат Флорида New York Tampa county Bay Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон New York штат Флорида New York Tampa county Bay

Канье Уэст отписался от Ким Кардашьян в Instagram и отправился на футбол с сыном

Сейчас читают: 453
starslife.ru

Канье Уэст и его пятилетний сын Сейнт были замечены на футбольном матче Tampa Bay Buccaneers против New York Giants 22 ноября, одетых в черные костюмы и маски для лица.44-летний Канье Уэст и его 5-летний сын Сейнт привлекли к себе пристальное внимание на футбольном матче, который состоялся в понедельник вечером на стадионе Раймонда Джеймса в Тампе, Флорида.

Рэпер и его сын были сфотографированы и сняты, когда они входили в зал, чтобы посмотреть, как пираты Тампа-Бэй сражаются с New York Giants, и были одеты в соответствующую полностью черную одежду, включая черную кожаную куртку, джинсы, ботинки и бейсбольную кепку для Канье и черная футболка, брюки, кроссовки и бейсболка на Сейнте.Ye and Saint at the Giants vs.

Bucs Game in Tampa, FL today (11.22.21) pic.twitter.com/7H1IbhtcYPОтец и сын также придержались карантинным мер безопасности, надев черные маски для лица и не обращая особого внимания на камеры, быстро прошли мимо толпы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA