Михаил Боярский Екатерина Боярская Михаил Сергеевич Нео Михаил Боярский Екатерина Боярская Михаил Сергеевич

Внучка Боярского рассказала о будущем муже

Сейчас читают: 603
prelest.com

22-летней внучке Михаила Боярского, «главного мушкетера страны», Екатерина, призналась, о каком муже для себя мечтает. Девушка рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!»: ей по вкусу «плохие мальчики» на мотоциклах, как в кино.

При этом себя Екатерина считает доброй и милой девочкой из хорошей семьи – просто ангелом. Этот разговор состоялся на ежегодном Балу дебютанток, который посетила Екатерина, правда, на этот раз ее пригласили туда в качестве гостьи, ведь дебютанткой она уже была.A post shared by Катя Боярская (@boyarskaya.katerina)Внучка Михаила Сергеевича предстала перед публикой в белом платье асимметричного покроя, с одним открытым плечом, и в ярко-розовых «лодочках».

Журналисты спросили: неужели она не встретила своего «принца» на балу? Ответ был – нет. По словам Екатерины, присутствующие оказались или слишком юными для нее, или слишком «хорошими», а плохих мальчиков она там не заметила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA