Алексей Навальный Иван Жданов Москва Томск Общество жизнь трагедия Алексей Навальный Иван Жданов Москва Томск

День второй: что известно о здоровье Алексея Навального?

Сейчас читают: 517
hochu.ua

Общество продолжает держать руку на пульсе новостей о состоянии здоровья Алексея Навального, который вчера экстренно был доставлен в больницу.

Что известно о ситуации на сегодняшний день, читайте далее в нашем материале.Напомним, оппозиционному политику Алексею Навальному стало плохо в самолете, летевшем из Томска в Москву.

И сейчас есть две точки зрения о состоянии и произошедшем с Алексеем Навальным.Так, директор Фонда по борьбе с коррупцией Иван Жданов заявил, что в организме активиста обнаружен яд, представляющий угрозу жизни для окружающих.Вещество представляет угрозу не только жизни Алексея, но и окружающим.

Представитель транспортной полиции сообщила, что все вокруг должны находиться в костюмах защиты.Навальный до сих пор находится в коме, а ряд Телеграм-каналов сообщал, что у Алексея начался отек головного мозга, но официального подтверждения информации не было.Также Главный омской клиники Александр Мураховский сообщил следующее:Ночь прошла хорошо, состояние улучшилось, но

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA