Украина Киев Польша Донецк жизнь Коронавирус Шоу-бизнес Евровидение Украина Киев Польша Донецк

Стало известно, кто представит Украину на детском "Евровидении"

Сейчас читают: 141
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали, что после 14 лет в эфире закрывается реалити-шоу "Семейство Кардашьян", появилась новая порция срочных новостей.

Кто будет представлять Украину на детском "Евровидении", смотрите в нашем материале.Пандемия коронавируса повлияла на все сферы жизни.

Многие мероприятия отменили, часть перенесли или проводят со значительными изменениями.К примеру, детское "Евровидение" в этом году пройдет в столице Польши онлайн.

Участие в конкурсе примут представители 13 стран. И вчера стало известно, кто представит Украину на детском "Евровидении".Как сообщает "UA: Суспільне мовлення", в Нацотборе на участие в детском песенном конкурсе "Евровидение-2020" участвовало 11 детей, но победил 14-летний Александр Балабанов с песней "Открывай".О парне известно следующее: он из Донецка, но с 8 лет проживает с родителями в Киеве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA