Россия мужчины Россия

Шедевральный перерыв: в честь запуска черно-белой новинки известный бренд выяснил, как россияне отдыхают в перерывах

Сейчас читают: 759
milayaya.ru

К выходу новинки KitKat® SENSES® Black&White Edition бренд изучил предпочтения россиян по времяпрепровождению в перерывах на работе или учебе и составил рейтинг самых популярных занятий.

Всего в исследовании приняли участие жители 29 городов России. Основываясь на результатах опроса, бренд создал черно-белый стикерпак «Шедевральный перерыв» для Telegram.

KitKat® SENSES® Black&White Edition — это новый лимитированный продукт из премиальной линейки бренда. Он представляет собой хрустящую черную вафлю, покрытую белым, молочным и темным шоколадом.

Трендовый анималистический принт и изысканное сочетание вкусов делают шоколад отличным подарком.К запуску нового продукта бренд провел масштабный опрос россиян на тему «Как вы предпочитаете проводить перерыв?» Всего в исследовании приняли участие респонденты из 29 городов России: 57,5% мужчин и 42,5% женщин в возрасте от 18 до 60 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA