Елена Шимановская запах уборка уборка в квартире Елена Шимановская

Как избавиться от запаха затхлости в квартире: понадобится только лавровый лист

Сейчас читают: 790
belnovosti.by

Очень часто жильцы квартир и домов сталкиваются с проблемой неприятного запаха, пропитавшего помещение. Он накапливается в жилье годами и вселяется в обои и мебель, поэтому избавиться от подобного амбре простым проветриванием не получится. Для того чтобы победить неприятный «аромат», возьмите несколько лавровых листочков.

Подожгите их, не давая разгореться, а так, чтобы высушенная пряность тлела, и окуривайте этим дымком помещение. Кроме этого, для борьбы с подобной неприятностью необходимо несколько раз провести уборку с использованием обычного столового уксуса.

Добавьте несколько столовых ложек уксусной кислоты в емкость, наполненную водой, и протрите получившимся раствором все поверхности, к которым вы можете добраться.

Если вы видите, что вонь исходит от определенных участков на полу или мебели, обильно посыпьте их пищевой содой и оставьте в таком виде на несколько дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA