Елена Шимановская Ванная комната Мыло зеркало Елена Шимановская

Зеркало в ванной больше не запотеет: простое действие, которое избавит вас от необходимости протирать зеркала после душа

Сейчас читают: 732
belnovosti.by

Покрытое испариной зеркало в ванной комнате – проблема, с которой сталкивалась любая хозяйка после принятия ванны или душа. Особенно раздражает потерявшее способность отражать зеркало тогда, когда необходимо провести какие-либо косметические процедуры. Ведь даже в том случае, если вы попробуете протереть поверхность полотенцем, на ней все равно останутся неприглядные разводы.

Вместо того, чтобы бороться с последствиями, попробуйте предотвратить возникновение конденсата. Для этого поможет маленькая хитрость, благодаря которой вы на некоторое время избавитесь от раздражающей особенности, присущей зеркальным покрытиям.

Все, что потребуется, – небольшой кусочек твердого мыла. Натрите мылом зеркало, когда оно будет еще сухим, после чего тщательно отполируйте его при помощи сухой салфетки.

В результате этого незамысловатого действия поверхность зеркала покроется тончайшей невидимой пленкой, которая защитит его от оседания пара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA