Марин Михалап советы запах лайфхаки дача Марин Михалап

Как избавиться от неприятного запаха в дачном туалете: 2 хитрости, о которых многие забывают

Сейчас читают: 679
lifehelper.one

Редкий дачный домик обустроен классическим "квартирным" санузлом, поэтому с проблемой неприятного запаха сталкиваются многие.СодержаниеКакие методы стоит взять на заметкуСода или сольТравы Однако есть несколько способов, которые помогут устранить деликатный недостаток. Какие методы стоит взять на заметку Сода или соль Оба продукта питания славятся в качестве средств, подавляющих активность патогенной флоры, которая и становится причиной появления неприятных "ароматов".Также данные компоненты способны быстро и качественно подавлять запахи.

Соль можно просто отправлять в саму яму - пачки будет достаточно на несколько месяцев.Соду же лучше развести в ведре воды. Срок действия будет таким же.

Травы Преимущество метода состоит в его доступности, поскольку растительный материал в достаточном количестве есть на каждой даче.Однако по пучку сорняков придется брать с собой каждый раз при посещении туалета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA