Роман Костомаров Россия болезнь судьба тренировки реабилитация Роман Костомаров Россия

Сильные кадры: Роман Костомаров возвращается к тренировкам, потрясающая сила духа

Сейчас читают: 848
takprosto.cc

Неугасающее желание жить и развиваться. Вот что значит олимпийская дисциплина и выдержка. Не каждому человеку под силу справиться с такими трудностями, но фигурист Роман Костомаров смог.

Он пример для подражания не только в фигурном катании, но и в жизни. То, через что ему пришлось пройти, вызывает страх и восхищение. © Instagram / @kostomarovroman_ Роман Костомаров — фигурист с непростой судьбой Напомним, Роман Костомаров — фигурист, который неоднократно становился чемпионом Европы, олимпийским чемпионом по фигурному катанию.

Сейчас он находится на лечении и реабилитации в «Коммунарке». Это лучший клинический кластер России. © Instagram / @kostomarovroman_ В январе этого года его госпитализировали с пневмонией.

К сожалению, форма заболевания была слишком запущена и у спортсмена начался некроз конечностей. В последствии Роману Костомарову пришлось ампутировать обе ноги до голени и кисти обеих рук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA