Александр Осауленко Китай Москва Вьетнам Санкт-Петербург Белоруссия Таиланд Армения Казахстан Эмираты Апсны Куба Александр Осауленко Китай Москва Вьетнам Санкт-Петербург Белоруссия Таиланд Армения Казахстан Эмираты Апсны Куба

К концу 2023 года россиянам доступна на прямых рейсах 41 страна

Сейчас читают: 490
fokus-vnimaniya.com

 18 декабря 2023Редакция «Тонкостей» По сравнению с допандемийным периодом выездной туризм восстановился до 86–89 %. Сейчас россияне могут отправиться прямыми рейсами в 41 страну, до 2019 г.

таковых было 67. Наиболее популярны пляжные направления, среди которых лидируют Таиланд, Куба, ОАЭ, Вьетнам, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу ассоциации «Турпомощь» Александра Осауленко.

Кроме того, после пандемии россияне вновь открыли для себя ближнее зарубежье: в топе продаж Армения, Абхазия, Белоруссия, Казахстан и др.

Въездной туризм восстанавливается не так активно, как хотелось бы индустрии. Но планы по турпотоку из Китая на будущий год внушают оптимизм: в 2024 г.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA