Россия Мальдивы Мексика Египет Таиланд Турция Эмираты Венесуэла Куба Коронавирус Россия Мальдивы Мексика Египет Таиланд Турция Эмираты Венесуэла Куба

Аварии, аутоиммунные заболевания и падения с высоты: перечислены самые дорогие страховые случаи 2023 года

Сейчас читают: 225
fokus-vnimaniya.com

 27 декабря 2023Редакция «Тонкостей» Компания «ЕВРОИНС Туристическое страхование» подвела итоги 2023 г. Чаще всего россияне оформляют страховку, отправляясь в Турцию: на нее приходится 60 % всех продаж.

У Таиланда 10 %, у Кубы и Египта по 8 %, а замыкает первую пятерку Россия (5 %). При этом чаще всего в процентном соотношении туристы обращаются за помощью не в Турции или Египте, а в Мексике (5,7 % случаев).

Вторым и здесь стал Таиланд (3,5 %), третьими — ОАЭ (1,6 %). Самый дорогой страховой случай произошел в Таиланде: туристка разбилась во время езды на мотоцикле и была госпитализирована.

Компания потратила на ее восстановление 7,5 млн RUB, пишет АТОР. В Венесуэле у россиянина обнаружили синдром Гийена — Барре, его пришлось доставить в больницу, а затем эвакуировать (40 000 USD).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA