Егор Гордеев Людмила Барбир Руслан Сеничкин Неля Шовкопляс Александр Попов Валентина Хамайко Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ 1+1 Егор Гордеев Людмила Барбир Руслан Сеничкин Неля Шовкопляс Александр Попов Валентина Хамайко

К 25-летию канала: интервью с Юлией Жмакиной об интересном закулисье "Сніданку з 1+1" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 981
hochu.ua

Под "Сніданок з 1+1" просыпается вся страна. Сегодня это самое популярное утреннее шоу на украинском телевидении. Его ведущие — Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Александр Попов и Валентина Хамайко для многих украинцев стали, фактически, частью семьи.

Каждое утро вместе с ними зрители пьют свою первую чашку кофе, собираются на работу, готовят завтрак, отправляют детей в школу.

О том, как создается утреннее шоу, и что остается за его кулисами, к 25-летнему юбилею канала 1+1 рассказывает Юлия Жмакина — директор департамента утреннего вещания 1+1 media.Да, это правда, наш зритель видит только ведущих, и даже иногда думает, что они сами снимают все сюжеты.

Но на самом деле редакция программы составляет около 60 человек. Это репортеры, режиссеры, информационные продюсеры, редакторы, сценаристы, администраторы и много-много других людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA