Анна Семенович Анна Седокова Юлия Барановская Алена Миро Пермь звёзды Лена Миро Анна Семенович Анна Седокова Юлия Барановская Алена Миро Пермь

«Сорок лет — ума нет. И адекватностью не пахнет»: Миро осудила Семенович и Барановскую

Сейчас читают: 137
woman.rambler.ru

Скандально известный светский хроникер Лена Миро нелестно высказалась в адрес Анны Семенович и Юлии Барановской. На днях певица и телеведущая встретились для того, чтобы выяснить "как добиться щедрости от мужчины" и когда — до или после секса — нужно просить у мужчины подарки.

Об этом сама Семенович рассказала в своем Instagram. Миро крайне удивилась тому, что звезды пытаются найти ответ на данный вопрос: "Поняла бы, если б этот философский вопрос обсудили 18-летние девочки-эскортницы из Перми, но самый ржач в том, что об этом спорят две старые тётки — Анна Семенович и Юлька многодетная мать Барановская.

Тётки, вы серьёзно? Вы себя хорошо чувствуете? Перепады настроения, потливость, нервозность и месячные уже прошли и вам захотелось почесать языками на лавочке?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA