Ким Кардашьян Канье Уэста Ким Кардашьян Канье Уэста

Реалити-шоу «Семейство Кардашьян» закрылось после 14 лет эфира

Сейчас читают: 480
uznayvse.ru

О завершении шоу после 20 сезона рассказала в своем Instagram одна из его главных участниц, Ким Кардашьян. В 2007 году мир впервые увидел эпизод реалити про семью Дженнер-Кардашьян.

В шоу принимали участие Крис (экс-супруга умершего Роберта Кардашьян) и Брюс (Кейтлин) Дженнер, их дочери Ким, Кортни, Хлои, Кайли и Кендалл Дженнер, а также сын Роберт.

В посте о закрытии проекта Ким уточнила, что следующий сезон будет презентован в начале 2021 года и будет последним. Также Кардашьян призналась, что шоу “сделало всю их семью” и поблагодарила зрителей за то, что они столько лет следили за взлетами и падениями ее родных и близких.

Позже подобные сообщения были опубликованы в соцсетях других участников. Съемки в проекте действительно сделали эту семью известной на весь мир и помогло ее членам построить карьеру в бизнесе и модельной сфере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA