Израиль Палестина Иран Иордания Сирия Дамаск с. Граничить жертва Нео Израиль Палестина Иран Иордания Сирия Дамаск с. Граничить

Израиль нанес удары по нескольким целям в Сирии после ночных ракетных обстрелов

Сейчас читают: 221
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Reuters Израиль нанес удар по нескольким военным целям в Сирии в ответ на ракетные обстрелы территорий, которые он контролирует.

Об этом сообщили израильские военные. Израильская артиллерия и беспилотники нанесли удары по сирийской военной части и ракетным установкам после того, как ночью из Сирии по Голанским высотам были выпущены шесть ракет.

Официальные лица сообщили, что три ракеты попали на израильскую территорию. Две упали в открытой местности, а третья была перехвачена.

Министерство обороны Сирии подтвердило израильские атаки в своем "Фейсбуке". Представители сирийского оборонного ведомства заявили, что силы противовоздушной обороны страны ответили на удары и успешно перехватили несколько ракет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA