Юрий Горбунов Анна Саливанчук Тарас Тополя Израиль Украина Тель-Авив Львовская обл. жизнь друзья знаменитости ложь Нео Юрий Горбунов Анна Саливанчук Тарас Тополя Израиль Украина Тель-Авив Львовская обл.

Как украинские звезды празднуют Пасху в условиях войны (ФОТО)

Сейчас читают: 948
hochu.ua

Сегодня, 16 апреля, верующие празднуют Пасху. В этом году многие семьи, к сожалению, не смогут встретить ее, как раньше в большом семейном кругу из-за полномасштабной войны.

Украинские знаменитости придерживались традиций и этот светлый день нашли возможность отпраздновать. Редакция сайта HOCHU.ua подготовила подборку, как звезды проводят Пасху и поздравляют украинцев.

Украинская актриса Анна Саливанчук опубликовала совместное фото с семилетним сыном Глебом и поздравила всех с праздником.Мои дорогие друзья!

Христос Воскрес! Воистину Воскрес! Сегодня величайший православный церковный праздник — Пасха! Это один из моих любимых праздников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA