Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) принц Джордж принцесса Шарлотта ссоры Нео Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) принц Джордж принцесса Шарлотта

Из-за чего дети Кейт Миддлтон ссорятся каждый день

Сейчас читают: 673
wmj.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям растят троих детей. Старшие ходят в школу, а младший сын пары посещает детский сад. как оказалось, в семье не всегда все гладко: периодически королевские наследники ссорятся.

Внук Елизаветы II рассказал, почему его дети шумно ссорятся каждый день. Принцессе Шарлотте и принцу Джорджу нравится разная музыка, поэтому правнуки королевы периодически спорят о том, какая музыка играет в доме.

Из-за этого Кейт Миддлтон с мужем решили установить правило: в один день они слушают любимые песни дочери, а в другой музыкальным фоном распоряжается сын. — цитирует герцога Кембриджского Express.

Ранее Кейт Миддлтон вышла в свет в блузе «с огурцами» за 13 тысяч рублей. Герцогиня Кембриджская посетила выставку творений Фаберже для династии Романовых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA