Кейт Миддлтон кожа напиток Нео Кейт Миддлтон

Любимый напиток Кейт Миддлтон для молодости кожи

Сейчас читают: 264
all-for-woman.com

Королевский диетолог рассказала, как любимый напиток Кембриджской влияет на состояние кожи и уровень энергии.Герцогиня Кэтрин в парке Старбанк, Эдинбург, 27 мая 2021 Поклонники герцогини Кембриджской часто задаются вопросом — как Кейт удалось добиться такой сияющей молодой кожи.

По данным MailOnline, будущая королева-консорт начинает каждый день с полезного зеленого смузи, в состав которого входят: брокколи, спирулина, листья чая матча, шпинат, салат ромэн, кинза и черника.

Именно этот напиток, по мнению журналистов, помогает Кейт поддерживать великолепный внешний вид. Действительно ли смузи обладает таким чудодейственным эффектом, объяснила бывший королевский диетолог Дженнифер Хануэй.

Женские леггинсы за 890 руб.wildberries.ruПерейти«Этот смузи наполнен антиоксидантами, которые борются с токсинами окружающей среды», — рассказывает Дженнифер в комментарии для журнала Hello!..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA