Диана Ставницер Украина Париж осень-зима 2021/2022 тенденции осень-зима 2021/2022 Диана Ставницер Украина Париж

Из Парижа с любовью: осенняя рекламная кампания Apartment 13

Сейчас читают: 907
vogue.ua

Концептуальное простраство Apartment 13 представляет новый сезонный кампейн снятый в Париже. Главными героинями съемки стала Дарья Гуалтьери, а также сама Диана Ставницер. «Париж – тот самый город, которому посвящали песни, стихи и романы, место встречи интеллектуалов и богемы, город влюбленных в жизнь людей.

Наш новый кампейн воспевает его и чувства, которые он дарит», — говорят в Apartment 13. Автором съемки выступила Evagria, а главной героиней — модель Дарья Гуалтьери.

Образ Дарьи совмещает два стиля – парижский шик и surf girl. Красота, энергия, любовь к движению и жажда жизни — главные черты этих типажей – как нельзя лучше отражают эстетику и философию пространства.

На фото героини кампейна гуляют по городу в брендах, представленных в Apartment 13. В кадре появляются модели System Studios, а также актуальный для осеннего сезона кашемир от Arch4 и корейской марки Recto, эксклюзивно представленной пространством в Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA