Наталья Водянова Тин Кунак Карла Бруни Леа Сейду Carla Bruni Tina Kunakey Адель Экзаркопулос Adele Exarchopoulos Москва Франция Париж Наталья Водянова Тин Кунак Карла Бруни Леа Сейду Carla Bruni Tina Kunakey Адель Экзаркопулос Adele Exarchopoulos Москва Франция Париж

Наталья Водянова, Карла Бруни и Тина Кунаки встретились на камерном ужине в Париже

Сейчас читают: 434
spletnik.ru

Наталья Водянова и Карла Бруни Светская жизнь в эти дни закружила не только Москву (где гости едва успевают лавировать между предновогодними вечеринками), но и Париж: вчера здесь с помпой открыли новый отель Bvlgari.

С помпой — не потому что праздник был с размахом (вечер как раз получился камерным), а из-за гостей, посетивших мероприятие: на презентацию заглянули бывшая первая леди Франции Карла Бруни, супермодель и филантроп Наталья Водянова, актрисы Леа Сейду и Адель Экзаркопулос, Тина Кунаки — словом, те, кто своим присутствием на вечере моментально придает ему статус А-класса.

Наталья Водянова позировала вместе с Карлой Бруни, своей коллегой по подиуму, а вот Леа Сейду и Адель Экзаркопулос, которые для мира кино навсегда связаны фильмом "Жизнь Адель" (пронзительной и предельно откровенной историей любви двух девушек), на вечере держались порознь.

На презентации Карла Бруни, которая после ухода из мира моды окончательно сосредоточилась на музыке, исполнила несколько песен, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA