Наталья Водянова Тин Кунак Карла Бруни Тина Кунаки Леа Сейду Китай Франция Париж Отель Наталья Водянова Тин Кунак Карла Бруни Тина Кунаки Леа Сейду Китай Франция Париж Отель

Тина Кунаки, Наталья Водянова, Карла Бруни и другие на открытии нового «места силы» Парижа

Сейчас читают: 363
elle.ru

Минувшим вечером светские сливки Парижа собрались в 8 округе столицы, также известном как «Золотой треугольник». К ресторанам с мишленовскими звездами, бутикам с мировыми именами и отелям, ночь в которых начинается с четырехзначных цифр, прибавилось еще одно место притяжения.

Именно здесь (а где же еще?) открылся новый отель Bvlgari. По этому случаю Наталья Водянова, Карла Бруни, Тина Кунаки, Леа Сейду и другие известные резиденты Парижа получили приглашение на камерный ужин.

Впрочем, программа подразумевала не только хлеб, но и зрелища, например, выступление бывшей первой леди Франции и презентацию новой картины китайского художника Яна Пей-Мина.Гостьи выбрали очень разные образы: российская супермодель предпочла плотное платье Benchellal с отложным воротником, Тина Кунаки — ансамбль из твидового жакета и юбки с хрустальной «бахрамой», в то время как Карла Бруни предпочла классический костюм-тройку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA