Сша Москва люди жизнь Коронавирус Сша Москва

IX Международная научно-практическая конференция «Аутизм. Вызовы и решения»

Сейчас читают: 506
milayaya.ru

Конференция «Аутизм. Вызовы и решения» пройдет с 21 апреля по 23 мая в онлайн-формате, что позволит не только сохранить международное участие, но и минимизировать риски, связанные с распространением коронавируса на массовом мероприятии и увеличить охват аудитории.Международная научно-практическая конференция «Аутизм.

Вызовы и решения» проводится в Москве с 2013 года. Площадка «Аутизм. Вызовы и решения» — лидер в тематическом конференционном пространстве, объединяющий международные академические круги, фундаментальные и биотехнологические исследовательские группы, образовательные и психолого-педагогические центры, родительские и правозащитные организации со всего мира с миссией улучшить здоровье, права и качество жизни людей с [url=https://eva.ru/tag-aytizm.htm]аутизмом[/ul].Конференция подготовлена совместно с Американским Институтом исследований аутизма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA