Анджелина Джоли Брэд Питт Джон Одеркирк штат Калифорния уверенность насилие Нео Анджелина Джоли Брэд Питт Джон Одеркирк штат Калифорния

Сокрушительный удар: Брэд Питт практически утратил шансы на опеку над детьми

Сейчас читают: 441
7days.ru

Брэд Питт потерпел сокрушительное и, скорее всего, решающее поражение в судебной битве с Анджелиной Джоли. Высший апелляционный суд Калифорнии лишил Брэда последней надежды, отклонив его петицию о пересмотре отстранения судьи Джона Одеркирка, принявшего решение по опеке в пользу Питта.

Об этом сообщило издание E online.Анджелина Джоли, узнавшая о решении суда, разумеется, торжествует. Она уже успела через своего адвоката Роберта Олсона сделать заявление.

Он сообщил, что «его клиентка приветствует принятое решение». И считает – оно было принято в интересах ее детей и позволит избежать якобы имевшей место, по мнению Джоли, судебной несправедливости и нарушения прав детей.

Адвокат заверил, что его клиентка намерена теперь двигаться и дальше в направлении обеспечения благополучия ее наследников. Иначе говоря, она намерена продолжить борьбу за получение единоличной опеки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA