Москва эмоции характер подарки Москва

В Москве стартует Международный конкурс молодых исполнителей «Большая сцена»

Сейчас читают: 109
7days.ru

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Большая сцена» будет проходить три дня: 25, 26 и 27 октября. Помимо самого конкурса участников ждут мастер-классы с лучшими российскими и международными преподавателями по вокалу, встречи с любимыми артистами, концерты и развлекательные программы.Конкурс носит социально-культурный характер.

Его цель — выявление и поощрение талантливых артистов; поддержка творческой молодежи и помощь в раскрытии ее творческого потенциала, а также привлечение внимания со стороны государственных, международных и коммерческих организаций к творчеству детей и молодежи.

В «Большой сцене» также участвуют талантливые дети с ограниченными возможностями и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 октября 2021 года на сайте bigstage.pro. Организатор фестиваля — АНО «Школа эстрадного искусства Юрия Гончара».Конкурс дает возможность юным артистам показать свое мастерство на высочайшем уровне и получить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA